Информация о днях и часах приема отделения по вопросам миграции

Повышение качества и доступности государственных услуг является одним из приоритетных  направлений служебной деятельности отделения по вопросам миграции ОМВД РФ по Моргаушскому району.

С целью улучшения качества предоставления государственных услуг, информируем о графике работы  отделения по вопросам миграции ОМВД РФ по Моргаушскому району, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д.6.

График приема граждан: ежедневно с 09:00 до 14:00 без перерыва на обед;

Воскресенье и понедельник  - выходные дни.

Для сокращения времени ожидания в очереди, предлагаем Вам воспользоваться возможностями предварительной записи на прием по телефонам: 8 (83541) 63-4-90, обратиться в менее загруженные дни, с учетом графика приема граждан, либо осуществить подачу заявлений через единый портал www.gosuslugi.ru.

Преимуществами подачи заявления в электронном виде через единый портал государственных услуг  www.gosuslugi.ru.    являются:

1. Оплата госпошлины со скидкой 30%.
  2. Сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.
  3. Сокращение количества предоставляемых документов.
  4. Информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению.
  5. Заявление о предоставлении государственных услуг можно подать практически не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Отделение по вопросам миграции ОМВД РФ

по Моргаушскому району