Моргаушский муниципальный округ

Поздравление юбиляра 95-летием

Поздравление юбиляра 95-летием

Говорят почтенный возраст –
Девяносто пять уже!
И хоть белым стал Ваш волос,
Молодость цветёт в душе.
Мы желаем Вам здоровья,
Много силы и тепла.
Ангел чтоб у изголовья
Тихо Вас будил с утра
И давал Вам вдохновенья
На день новый, месяц, год…
Божьих Вам благословений,
Видеть, как семья растёт!

         Люди преклонного возраста - всё меньше их остаётся среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами. Ведь людям почтенного возраста так дорого внимание, им есть чем поделиться.                                                    

          5 октября 2019 года с поздравительным  работники сельского клуба, участники фольклорного коллектива «Тарават»,  глава сельского поселения Е.В.Орлов  посетили жительницу д. Тойшево -  Золотареву Елизавету Федоровну. Поздравили ее  с 95-летним юбилеем, вручили памятные подарки.  Пожелали юбилярше крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания родных и близких ей людей. Также в день своего 95-летия Елизавета Федоровна получила именное письмо с поздравлениями  с  личной подписью Президента России В.В. Путина.

      Участники коллектива «Тарават» исполнили любимые, душевные песни для юбилярши.
Глядя на Елизавету Федоровну, и не скажешь, что ей уже 95 лет! Она бодра, приветлива, интересная рассказчица и всегда в хорошем настроении. В доме  у нее чистота и уют.  Думается, что секрет долголетия Елизаветы Федоровны кроется в её доброте и душевности, трудолюбии и постоянном движении.



09 октября 2019
08:11
Поделиться