Коллективы художественного творчества Сятракасинского сельского поселения открыли новый творческий сезон

5 октября жители деревни Ятманкино и близлежащих деревень дружно собрались в Ятманкинском сельском клубе. Сегодня художественный коллектив «Ятман ен» и детский коллектив большой концертной программой открыли свой новый творческий сезон. Весь вечер в клубе царила атмосфера праздника. Красивые костюмы артистов, душевные песни, детские танцы, стихи и шутки очень понравились зрителям. Вся концертная программа прошла под дружные аплодисменты с зала. Так начался сезон новых творческих задумок и творений. И мы надеемся, что и в дальнейшем наше искусство будет всегда нужной, а мы постараемся нести нашим зрителям радость и хорошее настроение.

08 октября 2019