Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации. В целях проведения экспертизы постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 31.01.2017г. № 69 «О реализации инициативного бюджетирования в Моргаушском районе Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.

Контактные лица по вопросам заполнения формы и его отправки:

Начальник отдела экономики и развития АПК Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. 8(83541)62341, и ведущий специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК Алдушина Ольга Валерьевна тел. 8(83541)62339.

Ссылка на сайт: http://morgau.cap.ru/action/activity/eab/ocenka-reguliruyuschego-vozdejstviya-i-ekspertiza-npa/ekspertiza-npa/2019-god

07 октября 2019