Моргаушский муниципальный округ

«Люди пожилые – сердцем молодые» праздничный концерт в Кадикасах

«Люди пожилые – сердцем молодые» праздничный концерт в Кадикасах

Накануне праздника Дня пожилых людей в Кадикасинском сельском Доме культуры для пожилых был организован праздничный концерт детского фольклорного коллектива  «Сывлăмпи» под руководством Надежды Кондукторовой.

С приветственным словом, благодарностью к пожилым людям за их самоотверженный труд, стойкость в тяжелые годы войны, пожеланиями всего наилучшего выступили глава администрации Кадикасинского сельского поселения Г.Г. Лебедев, депутат местного собрания В. Волкова, заведующая Кадикасинской сельской библиотекой А. Угарова. Праздничную программу вела А. Угарова.

Своим творчеством участники «Сывлăмпи» удивили бабушек и дедушек. Они зажигали присутствующих задорными чувашскими песнями, танцами, подарив тем самым отличное настроение. Разнообразная программа фольклорной группы «Сывлăмпи» была принята пожилыми на Ура! Все были в восторге от детей. Несмотря на свой юный возраст ребята выступали, словно настоящие артисты!

Праздник продолжился за праздничным столом. Н. Кондукторова украсила праздник задорными песнями, песнями молодости пожилых. Каждый из собравшихся смог повеселиться от души.

Все остались очень довольными, так как они получили возможность пообщаться друг с другом, вспомнить молодые годы, отвлечься от забот и получить заряд энергии для дальнейшей жизни.



02 октября 2019
08:13
Поделиться