В преддверии Международного дня пожилых людей Народный хор ветеранов районного Дома культуры совместно с работниками социальных служб района выехали с благотворительными концертами в дома престарелых

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это  Международный день пожилых людей. Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.

25 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей Народный хор ветеранов районного Дома культуры совместно с работниками социальных служб района выехали с благотворительными концертами в дома престарелых в деревне Каршлыхи и с. Большой Сундырь.

В их исполнении прозвучало много прекрасных композиций для тех, кто всегда молод душой. В честь пожилых людей в этот день звучало много теплых слов, слов благодарности за их труд, опыт и душевность.

Участники Народного хора ветеранов своим теплым исполнением песен смогли найти путь к сердцу каждого зрителя, и за это они были вознаграждены долгими и бурными аплодисментами.

Праздничные мероприятия, посвященные этому дню, позволяют ветеранам  пообщаться и душевно отдохнуть.

26 сентября 2019