Любительский коллектив «Юнга» при Юнгинском СДК на сцене Питишевского СДК Аликовского района

Любительский коллектив «Юнга» при Юнгинском СДК  на сцене  Питишевского СДК  Аликовского района

23-27 сентября в Чувашской Республике  проходит  Неделя самодеятельного театра «Путь длиною в 100 лет.» Она посвящена Году театра в России и 100-летию народных театральных коллективов культурно-досуговых учреждений Чувашии.

В рамках Недели самодеятельного театра  25 сентября  любительский коллектив «Юнга» при Юнгинском сельском Доме культуры выступил со спектаклем Н.Сидорова « Кăвак сирень айĕнче» в Питишевском сельском Доме культуры  Аликовского района.

Увлекательная игра юнгинцев очень понравилась зрителям. Каждый выход артистов они принимали бурными аплодисментами.

После постановки спектакля артисты и  коллектив  Питишевского  театрального коллектива «Шанчăк»  провели анализ выступления.

26 сентября 2019