В преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника, состоялась душевная встреча ветеранов труда МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко»

21 сентября, в преддверии профессионального праздника Дня дошкольного работника, состоялась душевная встреча ветеранов труда МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» Моргаушского района ЧР.   На встречу собрались все те, кто делает и делал жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, все те, кто посвятил себя детям, кто отдал здоровье и молодость воспитанию подрастающего поколения. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Председатель профсоюзной организации детского сада Петрова О. Г., член профсоюзной организации Кроликова Е. Ю. и старший воспитатель Прокопьева О. В. организовали для собравшихся праздничную программу. В ходе встречи ветераны труда с душевной теплотой вспоминали о детском саде, о трудовых буднях, рассказывали о себе. Минутой молчания  вспомнили коллег, безвременно ушедших из жизни. Заведующий детским садом Магаева Э. Л. вручила ветеранам труда благодарности отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района  за плодотворный и многолетний труд на ниве образования, а бывшие сотрудники, отдавшие частичку своей жизни детскому саду также были отмечены благодарностями за безупречный труд. Ольга Германовна исполнила для ветеранов душевные песни. Все собравшиеся остались доволны встречей.

Организаторы праздничного мероприятия счастливы, что дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу детского сада, почувствовали себя молодыми, энергичными. Дай Бог им здоровья и долгих счастливых лет!

23 сентября 2019