Глава администрации района Ростислав Тимофеев проинспектировал ход капремонта спортивного зала Тораевской СОШ

Глава администрации района Ростислав Тимофеев проинспектировал ход капремонта  спортивного зала Тораевской СОШ

В Моргаушском районе большое внимание уделяется капитальному ремонту школьных спортивных залов. За последние 5 лет осуществлен капитальный ремонт 10 спортивных залов на сумму  около 11 млн. рублей. В этом году такая же работа проведена в Шатьмапосинской ООШ. Сейчас продолжается капремонт спортивного зала   Тораевской СОШ.

Сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев проинспектировал ход капремонта  спортивного зала Тораевской СОШ.

Сразу надо отметить, что капитальный ремонт этого объекта отстает от графика. Срок его  сдачи -  15 сентября  2019 года.

В ходе  встречи директор школы Юрий Герасимов отметил, что проводится претензионная работа. С подрядной организации ООО «Великий лес» будет взыскана неустойка.

Директор доложил о ходе  проведенных мероприятиях по капитальному ремонту спортзала. В основном, остается работа по установке дверей и приведению электрохозяйства в соответствие с нормами правил эксплуатации электроустановок.

20 сентября 2019