Моргаушский муниципальный округ

Работники культуры поздравили Л.М.Терентьеву с 80-летним юбилеем!

Работники культуры поздравили Л.М.Терентьеву с 80-летним юбилеем!

   19 сентября  2019 года свой 80-летний юбилей отметила ветеран труда,  жительница д. Кубасы Моргаушского  района Терентьева Лидия Михайловна.

   Несмотря на то, что ей исполнилось восемьдесят  лет, она радушно встретила гостей, удивив их своей бодростью духа и отличным настроением. Юбилярша  здорова, весела и никогда не падает духом. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. 

   В праздничный день домой к юбиляру со словами поздравления прибыли   работники  культуры.  Гости  вручили юбилярше   памятный подарок  и  выразили слова благодарности и почтения за многолетний добросовестный труд. Пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии, оптимизма и желания жить! Библиотекарь сельской библиотеки ознакомила Лидию Михайловну с новинками книг А.Павловской. Наш юбиляр очень активный читатель.

    Много добрых слов благодарностей прозвучали в честь юбиляра. Она с радостью приняла поздравления и подарки.  

  Лидия Михайловна родилась и выросла в деревне Кубасы Моргаушского  района. Всю свою жизнь проработала в колхозе «Нова Юнга».

   С мужем, Вячеславом  Васильевичем,  создали свою семью,  в которой родилась дочь Елена. Вячеслав Васильевич  работал в колхозе «Новая Юнга» водителем. Прошло много лет, как он ушел из жизни.  В настоящее время юбилярша  проживает  с дочерью. Занимается огородничеством, выращивает овощи и фрукты. Сегодня ее окружают любовью и заботой родные и  близкие. Помогают дети, внуки.

    Лидия Михайловна!   80 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!



19 сентября 2019
15:39
Поделиться