О назначении публичных слушаний

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и ст. 14 Устава Моргаушского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Моргаушского районного Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав Моргаушского района Чувашской Республики» на 15 октября 2019 года в зале заседаний администрации Моргаушского района, расположенного по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6, начало в 10.00 часов.
  2. Назначить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний Петрову М.В., заместителя начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации района.

О внесении изменений в Устав Моргаушского района Чувашской Республики

13 сентября 2019