Моргаушский муниципальный округ

Еще один долгожитель Моргаушского района отметил свое 90-летие

Еще один долгожитель Моргаушского района отметил свое 90-летие

Теплые слова поздравлений принимает сегодня житель деревни Басурманы Моргаушского района Игорь Гаврилович Крысин.  Ему сегодня исполнилось 90 лет.

С замечательным юбилеем долгожителя от имени главы администрации Моргаушского района  Ростислава Тимофеева поздравил управляющий делами администрации Моргаушского района Александр Краснов. «Уважаемый Игорь Гаврилович! Вы за 90 лет видели и пережили многое, внесли значительный вклад в развитие экономики нашего района.  Я желаю Вам встретить 100-летний юбилей в кругу своих детей, внуков и правнуков, а для этого желаю  крепкого здоровья». Он вручил персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, поздравительную открытку главы администрации района и памятный подарок. Выразил юбиляру искреннюю благодарность  за многолетний добросовестный труд, за неоценимый вклад в развитие родного района и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны родных.

Теплые слова поздравлений в адрес Игоря Гавриловича высказала и начальник  БУ «Моргаушский  ЦСОН» Минтруда Чувашии Ольга Иванова. «Вы сегодня окружены заботой и уважением родных и близких, живите и радуйте нас еще многие годы».

С 90-летием поздравил Игоря Гавриловича  и глава администрации Орининского сельского поселения Валентина Пушкова. Она пожелал юбиляру крепкого здоровья,  долгих лет жизни,   подарила   памятный  подарок.

Также слова поздравления выразил председатель Моргаушского районного Совета ветеранов агропромышленного комплекса Валерий Вязов.   Пожелал много счастливых дней и радостных праздников в кругу семьи, пусть остаётся бравым настроение и искренней душа, пусть будет в доме всегда уют и достаток, а в сердце пусть живёт любовь к близким людям.

В свои 90 лет бодр и  приветлив. Имеет прекрасную память, много интересных фактов и событий можно узнать из ее рассказов о прошлом. Свою трудовую деятельность он начал с юных лет. Имеет педагогический стаж 26 лет. Преподавал биологию и химию в школе.   Пережил все тяготы военных и послевоенных лет.

Смотришь на него, и поднимается настроение. Несмотря на все, жизнерадостный, добрый, улыбчивый  Игорь Гаврилович смог сохранить в себе теплоту души и положительную энергию.

Сегодня Игорь Гаврилович проживает вместе со своей супругой Анной Семеновой  в тепле, любви своих близких и родных. Они вырастили 2 дочек.

Гости пожелали ей крепкого здоровья, а Игорь Гаврилович, в свою очередь, всем желает долгих лет жизни, счастья и благополучия.

С юбилеем Вас, Игорь Гаврилович, здоровья и долгих лет жизни!



12 сентября 2019
18:19
Поделиться