В Моргаушском районе активно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Моргаушском районе активно реализуется национальный проект  «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Моргаушском районе продолжается капитальный ремонт  автомобильной дороги «Изедеркино-Актай» (7,29 км). Сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев ознакомился с ходом ремонтных работ.

В настоящее время строители АО «ТУС» по ремонтым работам на дороге  выходят на финишную прямую. На  этой неделе укладка асфальта здесь полностью завершится.

Глава администрации района пожелал строителям успешной качественной работы.

Следует отметить, что на капитальный ремонт этой дороги будет направлено 102 685,5 млн. рублей. Всего в рамках национального проекта Моргаушскому району выделено 119,4 млн. рублей.

А вот на дороге «Сура-Лебедкино» в рамках этого нацпроекта укладка асфальта завершилась еще на прошлой неделе.

На обоих объектах остается укрепление обочин и обустройство съездов.

11 сентября 2019