Извещение о проведении торгов № 100919/0067284/03

Способ приватизации/продажи имущества:

Аукцион

Сайт размещения информации о торгах:

Количество лотов:

Дата создания извещения:

Дата публикации извещения:

11.09.2019

Дата последнего изменения:

11.09.2019

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации:

АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Адрес:

429530, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, РАЙОН МОРГАУШСКИЙ, СЕЛО МОРГАУШИ, УЛИЦА МИРА, д. 6

Телефон:

835-41-63-2-45

Факс:

835-41-62-1-64

morgau@cap.ru

Контактное лицо:

Иванова Инна Александровна

Условия проведения торгов

Дата и время начала подачи заявок:

11.09.2019 08:00

Дата и время окончания подачи заявок:

11.10.2019 17:00

Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже:

на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru

Дата и время проведения аукциона:

16.10.2019 11:00

Место проведения аукциона:

на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru

Место и срок подведения итогов:

на сайте в сети Интернет по адресу etp-torgi.ru 16 октября 2019 года

Реестр изменений

Изменения по торгам не вносились.

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр протоколов

По торгам не внесены протоколы.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус:

Объявлен

Общая информация по лоту:

Тип имущества:

Иное движимое имущество

Вид собственности:

Муниципальная

Решение собственника о проведении торгов:

Постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 05.09.2019 №891 «Об условиях приватизации муниципального имущества Моргаушского района»

Наименование и характеристика имущества:

Муниципальное имущество, находящегося в казне Муниципального образования – Моргаушский район Чувашской Республики: автотранспортное средство – легковой автомобиль ГАЗ – 3102 (марка, модель ТС), 2004 года выпуска, идентификационный номер (VIN) XTH31020051265765, регистрационный знак Е324ХЕ 21, паспорт технического средства серия 52 КУ №684308, цвет – буран.

Страна размещения:

РОССИЯ

Место нахождения имущества:

Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский р-н, Моргаушское с/п, Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский р-н, Моргаушское с/п, с. Моргауши, ул. Мира, д.6

Детальное местоположение:

Начальная цена продажи имущества в валюте лота:

20 000 руб.

Шаг аукциона в валюте лота:

400 руб.

Перечень представляемых покупателями документов:

В соответствии с аукционной документацией

Обременение:

Описание обременения:

Размер задатка в валюте лота:

4 000 руб.

Срок и порядок внесения задатка:

Для участия в аукционе Претендент вносит задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота единым платежом в валюте Российской Федерации. Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки. Задаток, внесенный победителем аукциона, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате стоимости реализуемого имущества по договору купли-продажи.

Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества:

Информационное сообщение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Продавца – администрация Моргаушского района Чувашской Республики, http://www.morgau.cap.ru/action/activity/sobitiya-1/2019-god/aprelj/aukcion-zemeljnih-uchastkov/privatizaciya-prinadlezhaschego-municipaljnomu-obr, на электронной площадке https://www.etp-torgi.ru.

Ограничения участия в приватизации имущества:

Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением: государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 настоящего Федерального закона; юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) (далее - офшорные компании); юридических лиц, в отношении которых офшорной компанией или группой лиц, в которую входит офшорная компания, осуществляется контроль. Понятия «группа лиц» и «контроль» используются в значениях, указанных соответственно в статьях 9 и 11 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

Порядок определения победителей:

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества

Срок заключения договора купли-продажи:

Договор купли-продажи имущества (приложение 3 к информационному сообщению), заключается между Продавцом и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества:

от 29.10.2018 и 19.12.2018

Постановление от 05.09.2019 №891 "Об условиях приватизации муниципального имущества Моргаушского района"

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - МОРГАУШСКИЙ РАЙОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

11 сентября 2019