Состоялся районный конкурс «Лучший муниципальный служащий Моргаушского района»

Состоялся районный  конкурс «Лучший муниципальный служащий Моргаушского района»

Сегодня состоялся районный  конкурс «Лучший муниципальный служащий Моргаушского района». До начала заседания члены комиссии с первым заместителем главы администрации района - начальником отдела капитального строительства и общественной инфраструктуры Алексеем Матросовым изучили личные дела конкурсантов.

Всего на конкурсе приняли участие 2 муниципальных служащих администрации Моргаушского района и 3 муниципальных служащих администраций сельских поселений района: главный специалист-эксперт управления делами администрации района Елена Иванова, ведущий специалист-эксперт  отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района Алина Димитриева, главный  специалист-эксперт Сятракасинского сельского поселения Валентина Любимова,   ведущий специалист-эксперт Орининского сельского поселения Светлана Михайлова и главный специалист-эксперт Юськасинского сельского поселения Инна Ефимова.

.В ходе заседания с каждым конкурсантом было проведено индивидуальное собеседование. Каждый из них отвечал на вопросы членов комиссии.

Среди муниципальных служащих администрации района победителем признана ведущий специалист-эксперт  отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района Алина Димитриева. 2 место заняла главный специалист-эксперт управления делами администрации района Елена Иванова.

Лучшим муниципальным служащим сельских поселений 2019 года стала ведущий специалист-эксперт Орининского сельского поселения Светлана Михайлова. 2 место члены комиссии присудили  главному специалисту-эксперту Сятракасинского сельского поселения Валентине Любимовой,   3 место - главному специалисту-эксперту Юськасинского сельского поселения Инне Ефимовой.

Алина Фадеевна и Светлана Алексеевна будут представлять Моргаушский район на  республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий Чувашской Республики».

Первый заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и общественной инфраструктуры Алексей Матросов поблагодарил муниципальных служащих за участие на конкурсе, а победителям  - достойно представлять наш район на республиканском уровне.

05 сентября 2019