Состоялся детский праздник «Прощай, лето, здравствуй, школа!»

30 августа в Моргаушском районном Доме культуры, по традиции, состоялся детский праздник «Прощай, лето, здравствуй, школа!».

Его открыл образцовый детский хореографический коллектив «Вдохновение» (руководитель - Л.А.Митрофанова) с  лирическим танцем «Осенний листопад», который сразу же дал настрой на праздник.

Ведущий праздника Вера Терентьева и ее помощницы, учащиеся МБОУ «Моргаушская СОШ» Дарья Соловьева и Ксения Сорокина, пригласили каждого активнее участвовать во всех шуточных конкурсах, играх и викторинах.

Ребята с удовольствием приняли участие в веселых подвижных играх «Быстрый ластик», «Перенеси книгу», «Передай медузу», «Осень» и др. Каждый, кто активно участвовал в играх и конкурсах получал сладкие призы.

Родители, бабушки и дедушки, которые пришли на этот праздник, тоже остались очень довольными.

Заряд бодрости и массу положительных эмоций празднику придало выступление учащейся МБОУ «Калайкасинская СОШ» Анжелики Милосердиной.

Сюрпризом праздника стало выступление будущих первоклассников МБОУ «Моргаушская СОШ», которые выступили с задорным танцем «Мы теперь -первоклассники».

Завершился праздник просмотром любимых мультфильмов детей.

Организаторы праздника пожелали всем школьникам, чтобы новый учебный год был чрезвычайно легким, но богатым на новые знания.

31 августа 2019