Первый заместитель прокурора Чувашской Республики Александр Евграфов провёл прием граждан в Моргаушском районе

28 августа 2019 года первым заместителем прокурора Чувашской Республики Александром Евграфовым с участием главы администрации Моргаушского района Ростислава Тимофеева, старшего помощника прокурора республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Ивана Федорова и помощника прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан Екатерины Ягудиной проведен прием граждан, проживающих на территории Моргаушского района.

На прием обратились 12 граждан по вопросам соблюдения градостроительного, земельного законодательства, законодательства в сфере безопасности дорожного движения, организации пассажирских перевозок, организации сбора твердых бытовых отходов, а также правомерности решений, принятых органами полиции по результатам доследственных проверок.

По поступившим в ходе приема обращениям даны поручения о проведении проверок. При выявлении нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

29 августа 2019