Об организации работы организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в День знаний 2 сентября 2019 года в Моргаушском районе Чувашской Республике

Согласно Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики рекомендует  организациям, имеющим лицензию на реализацию алкогольной продукции, в День знаний  2 сентября 2019 года в Моргаушском районе Чувашской Республики, выполнять требования Постановления, устанавливающее запрет розничной продажи алкогольной продукции объектами торговли, находящимся в Моргаушском районе Чувашской Республики.

29 августа 2019