Дети ищут семью

Детство - самая счастливая пора для каждого ребенка. Но не все родители понимают и осознают, насколько для детей важна и ценна в этот период  любовь и забота самых родных и близких людей.

Сектор опеки и попечительства администрации Моргаушского района ищет замещающих родителей для трех мальчиков 2007 г.р., 2010 г.р., 2015 г.р., и одной девочки  2011 г.р. из одной семьи, оставшихся без попечения родителей. Оба родителя лишены родительских прав. Дети здоровые, красивые, добрые, милые, доброжелательные.

Тех, кто не равнодушен к судьбе детей, кто желает взять детей на воспитание в семью, просим обратиться в сектор опеки и попечительства администрации Моргаушского района по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.301, контактный телефон: 8(83541) 62-2-39, электронная почта: morgau_opeka@cap.ru

29 августа 2019