Извещение о проведении торгов № 190719/0067284/03

Форма проведения торгов:

Открытый аукцион

Сайт размещения документации о торгах:

Количество лотов:

Дата создания извещения:

19.07.2019 16:56

Дата публикации извещения:

22.07.2019 15:32

Дата последнего изменения:

27.08.2019 14:40

Контактная информация организатора торгов

Организатор торгов:

АДМИНИСТРАЦИЯ МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Адрес:

429530, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, РАЙОН МОРГАУШСКИЙ, СЕЛО МОРГАУШИ, УЛИЦА МИРА, д. 6

Телефон:

835-41-62-2-66

Факс:

835-41-62-1-64

morgau@cap.ru

Контактное лицо:

Суворова Анастасия Александровна

Условия проведения торгов

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства:

Нет

Информация о порядке проведения торгов, в том числе об оформлении участия в торгах, определении лица, выигравшего торги:

1. Аукционная комиссия непосредственно перед началом проведения аукциона регистрирует явившихся на аукцион участников аукциона (их представителей). В случае проведения аукциона по нескольким лотам аукционная комиссия перед началом каждого лота регистрирует явившихся на аукцион участников аукциона, подавших заявки в отношении такого лота (их представителей). Регистрацией на аукционе участники аукциона соглашаются с правилами проведения аукциона. При регистрации участникам аукциона (их представителям) выдаются пронумерованные карточки (далее - карточки). 2. Участник аукциона после объявления аукционистом начальной (минимальной) цены договора (цены лота) и цены договора, увеличенной в соответствии с “шагом аукциона”, поднимает карточку в случае, если он согласен заключить договор по объявленной цене. 3. Аукцион считается оконченным, если после троекратного объявления аукционистом последнего предложения о цене договора ни один участник аукциона не поднял карточку. В этом случае аукционист объявляет об окончании проведения аукциона (лота), последнее и предпоследнее предложения о цене договора, номер карточки и наименование победителя аукциона и участника аукциона, сделавшего предпоследнее предложение о цене договора. Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора.

Срок, место и порядок предоставления документации о торгах:

Размер платы за документацию (руб.):

Дата и время начала приема заявок:

23.07.2019 08:00

Дата и время окончания подачи заявок:

23.08.2019 17:00

Место и порядок подачи заявок:

Срок отказа от проведения торгов:

18.08.2019

Дата и время проведения аукциона:

26.08.2019 10:00

Место проведения аукциона:

429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, дом 6, “малый зал” (3 этаж)

Дата подведения итогов:

Дополнительная информация:

Реестр изменений

Дата и время изменения

Суть изменения

27.08.2019 14:40

Опубликован результат торгов по лоту №1

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус лота:

Несостоявшийся с единственным участником

Общая информация по лоту:

Вид собственности:

Муниципальная

Ссылка на схему размещения рекламных конструкций:

Тип, вид рекламной конструкции:

Щит

Описание и характеристики конструкции:

6x3 (м) щит 2 опоры из металлических труб круглого сечения, двусторонняя

Требования к установке и эксплуатации рекламной конструкции:

Страна размещения:

РОССИЯ

Место размещения рекламной конструкции:

Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский р-н, Моргауши с

Детальное местоположение:

а/д «Авданкасы-Моргауши-Козмодемьянск» км 17+770 (слева) (при въезде в с.Моргауши) от оси автомобильной дороги 20 метров

Ссылка на карту:

Срок действия договора:

Валюта лота:

рубли

Коэффициент уточнения курса (Курс ЦБ + %):

Предмет торга:

Ежегодный платеж

Ежегодный платеж:

Платеж за право заключить договор:

Общая начальная (минимальная) цена за договор:

Шаг аукциона:

Размер задатка:

Требования к участникам:

1) Отсутствие в отношении участника аукциона – юридического лица процедуры ликвидации и/или отсутствие решения арбитражного суда о признании участника аукциона – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства. 2) Отсутствие применения в отношении участника аукциона административного наказания в виде приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.

Наличие фотографий имущества:

Нет

Срок заключения договора:

Договор, заключается между администрацией Моргаушского района и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О рекламе» не ранее чем через 10 дней, но не позднее 20 дней с даты подведения итогов аукциона

Обеспечение исполнения договора:

Дополнительная информация:

Реквизиты:

БИК:

Наименование банка:

Отделение - НБ ЧР Банка России

Корреспондентский счет:

Расчетный счет: