Моргаушский район примет активное участие на 550-летии г. Чебоксары

Завтра всей Чувашской Республикой отмечаем 550-летие столицы родной республики. На праздновании юбилея  г. Чебоксары примет активное участие и Моргаушский район

На Московской набережной у нашего района будет своя территория праздника.  Коллективы художественного творчества района порадуют участников праздника своим выступлением. Здесь предприятия района будут представлять производимые на местах продукции, будут широко представлены работы мастеров народного прикладного искусства. Будет и у нас своя  фотозона. А гости и участники праздника могут изведать продукции кооператоров Моргаушского  района. Приходите на 550-ый день рождения г. Чебоксары, не проходите  на празднике мимо своего «двора», заходите «домой».

23 августа 2019