Поздравление Главы района-Председателя районного Собрания депутатов И.В. Николаева и главы администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеева с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравление Главы района-Председателя районного Собрания депутатов  И.В. Николаева и  главы администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеева с Днем Государственного флага   Российской Федерации

Уважаемые жители Моргаушского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Этот праздник объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня Россия всё уверенно идёт по пути социально-экономического развития. Жители Моргаушского района своим трудом укрепляют силу и могущество страны.

Желаем вам, дорогие земляки, веры в себя и великую Россию, успехов и благополучия, добра и счастья вашим семьям, нашему родному Моргаушскому району -  процветания!

Глава района-Председатель районного

Собрания депутатов                                                              И.В. Николаев.

Глава администрации Моргаушского района                           Р.Н. Тимофеев.

22 августа 2019