27 августа 2019 года в рамках проекта «Сохраним семью» в Моргаушском районе состоится встреча с семейными парами

27 августа 2019 года в 10.00  в рамках реализации проекта «Сохраним семью» Минюст Чувашии, совместно с администрацией Моргаушского района организует встречу с будущими молодоженами и молодыми семьями «Готов к семейной жизни» с участием семейного психолога Марины Назаровой.

В ходе встречи планируется рассмотреть вопросы построения семейных отношений и разрешения конфликтных ситуаций в семьях.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, которое пройдет в администрации Моргаушского  района по адресу: с. Моргауши,  ул. Мира, д.6

На мероприятии семьи могут получить индивидуальные консультации семейного психолога.

22 августа 2019