Еще одна долгожительница Моргаушского района отметила свое 90-летие

Еще одна  долгожительница Моргаушского района  отметила  свое 90-летие

16 августа 2019г. жительнице д.Семенькасы Моргаушского района Нине Михайловой  исполнилось 90 лет. С юбилеем долгожительницу от имени главы администрации Моргаушского района Ростислава Тимофеева  поздравили директор БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Ольга  Иванова  и ведущий специалист–эксперт администрации Орининского сельского поселения Светлана Михайлова.

Ольга Васильевна вручила юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, поздравительную открытку главы администрации района Р.Н. Тимофеева и памятный подарок. Выразила юбиляру искреннюю благодарность  за многолетний добросовестный труд, неоценимый вклад в развитие родного района и пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны родных.

Нина Антоновна всю жизнь трудилась в родном колхозе. Работала она добросовестно, внесла  значительный вклад в развитие экономики колхоза и района. Нина Антоновна с мужем воспитали 3 дочерей. В настоящее время у нее 7 внуков и 7 правнуков.

20 августа 2019