Теплые слова поздравлений принимает сегодня жительница деревни Пожедановка Моргаушского района Маргарита Андреановна Пожеданова. Ей сегодня исполнилось 90 лет

С замечательным юбилеем долгожительницу от имени главы администрации Моргаушского района  Ростислава Тимофеева долгожительницу поздравили начальник отдела экономики и АПК Ольга Тимофеева и начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Валентина Аникина «Уважаемая Маргарита Андреановна! Вы за 90 лет видели и пережили многое, внесли значительный вклад в развитие экономики нашего района.  Я желаю Вам встретить 100-летний юбилей, а для этого желаю  крепкого здоровья». Ольга Вениаминовна вручила персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, поздравительную открытку главы администрации района и памятный подарок. Выразила юбиляру искреннюю благодарность  за многолетний добросовестный труд, за неоценимый вклад в развитие родного района и пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы со стороны родных.

В свои 90 лет бодра и  приветлива. Имеет прекрасную память, много интересных фактов и событий можно узнать из ее рассказов о прошлом. Свою трудовую деятельность она начала с юных лет. Пережила все тяготы военных и послевоенных лет. 46 лет трудового стажа в колхозе «Передовик».

Смотришь на нее, и поднимается настроение. Несмотря на все, жизнерадостная, добрая, улыбчивая  Маргарита Андреановна смогла сохранить в себе теплоту души и положительную энергию.

Гости пожелали ей крепкого здоровья, а Маргарита Андреановна, в свою очередь, всем желает долгих лет жизни, счастья и благополучия.

С юбилеем Вас, Маргарита Андреановна, здоровья и долгих лет жизни!

16 августа 2019