В Большесундырском сельском поселении дороги ремонтируются, дворы благоустраиваются

В Большесундырском сельском поселении дороги ремонтируются,  дворы благоустраиваются

Сегодня глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев с рабочим визитом посетил Большесундырское сельское поселение.

Ростислав Николаевич вместе с главой Большесундырского сельского поселения Наталией Мареевой посетил объект по  благоустройству дворовой территории по адресу: с.Большой Сундырь, ул.Советская, д.11, д.13, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы – на сумму 1 995 018,78 руб.

Также дороги сделанные по программе «Инициативное бюджетирование» в д. Нижние Олгаши ремонт грунтовой дороги на сумму  1 035 359,12 руб, протяженностью 600 м и в с.Большой Сундырь ул.Полевая, ремонт грунтовой дороги на сумму 999 172,72 руб, протяженностью – 605 м.

Такое большое дело, сделанное общими усилиями, еще раз доказывает, что  в Большесундырском сельском поселении живут одним дружным коллективом. Все довольны и благодарны организаторам и исполнителям, стараниями которых отремонтировали  для жителей родного села дороги и благоустроили дворовую территорию.

12 августа 2019