Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике провели прием граждан в Моргаушском районе

01 августа в администрации Моргаушского района осуществляли прием граждан по личным вопросам Чебоксарский межрайонный природоохранный прокурор Ирина Бородина, совместно с уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева.

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" руководители государственных органов проводят личный прием граждан.

Граждан, обратившихся на личный прием к прокурору и к уполномоченному, интересовали вопросы охраны окружающей среды и природопользования.  Интересуют жителей района вопросы очистки лесов от сухостоя,  овраги с мусором, контейнерные мусорные площадки.

Всем обратившимся за правовой помощью гражданам межрайпрокурором и уполномоченным по правам человека даны разъяснения, организованы проверки.

01 августа 2019