Жители Моргаушского района активно провели День здоровья

20 июля в  республике прошел День здоровья. Все физкультурно-спортивные комплексы  оказали жителям услуги бесплатно.

В спортзале спортивной школы «Сывлах» занимались спортом всего 183 человека. Тренажерный зал принял 98 любителей спорта. В этот день в бассейн  пришли 410 жителей Моргаушского района. Всего в спортивной школе «Сывлах» активно провели время в День здоровья 1136 человек.

Муниципальные служащие района в этот день сдали нормативы ГТО. Они активно провели время в спортивной школе «Сывлах».

Также сельские жители активно провели время в этот день на стадионах  (261 человек) и в спортивных залах (146 человек). С учетом этого всего 1350 человек активно занимались спортом.

В День здоровья всего в сельских поселениях  района проведено 16 спортивных мероприятий с охватом 1307 чел.

22 июля 2019