Моргаушский муниципальный округ

О проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Моргаушского района Чувашской Республики

        В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", решением Собрания депутатов Моргаушского района от 18.06.2019 N С-39/3 "Об утверждении Порядка подготовки и проведения торгов на право установки и эксплуатации рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики или на земельном участке государственная собственность на которые не разграничена", Постановлением Правительства  Российской Федерации от 10.09.2012 № 909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

 

  1. Администрации Моргаушского района Чувашской Республики подготовить необходимую документацию для проведения открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Моргаушского района Чувашской Республики:

                       

1

Наименование недвижимого имущества,

к которому присоединяется рекламная конструкция;

место расположения (адрес) рекламного места

Вид и технические параметры рекламной конструкции, подлежащей установке

на рекламном месте

Начальная ежегодная цена

договора

(цена лота) (без учета НДС), руб.

Размер

Задатка (5% от начальной ежегодной цены),

руб.

Срок

действия

договора

Тип и номер

рекламной

конструкции

в соответствии

со Схемой

размещения рекламных конструкций

Количество поверхностей для размещения рекламных полей

Формат

(размеры)

рекламного

поля

Лот

№ 1

а/д «Авданкасы-Моргауши-Козмодемьянск» км 17+770 (слева) (при въезде в с.Моргауши) от оси автомобильной дороги 20 метров

6x3 (м) щит 2 опоры из металлических труб круглого сечения

2 (две)

6,0 м × 3,0 м

60 000,00

3000,00

10 лет

  1. Начальной (минимальной) ежегодной ценой договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (ценой лота) является размер годовой платы по договору, которая определена исходя из оценки рыночной стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, просчитанная на 120 месяцев.
  2. Утвердить документацию на проведение аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции (Приложения №№ 123).           
  3. Форма проведения аукциона – открытый аукцион. Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора.           
  4. Объявление о проведении открытого аукциона разместить в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района Чувашской Республики», на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее официальный сайт) www.torgi.gov.ru, на сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики.        
  5. Создать комиссию по проведению открытого аукциона в следующем составе:

– Матросов А.Н. – первый заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики, председатель комиссии;

– Михайлов А.А. – заведующий сектором градостроительства, дорожного хозяйства и транспорта отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района, заместитель председателя комиссии;

– Суворова А.А. – главный специалист-эксперт отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

– Мясников А.В. – глава администрации Моргаушского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики (по согласованию);

- Сандимирова О.В. – заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района. 

  1. Установить, что в случае отсутствия председателя комиссии на момент проведения заседания комиссии исполнение обязанностей председателя возлагается на его заместителя. 
  2. Председателю комиссии обеспечить опубликование настоящего постановления на сайте администрации Моргаушского района и в периодическом печатном издании «Вестник Моргаушского района Чувашской Республики».      
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры.

Извещение о проведении торгов № 190719/0067284/03



22 июля 2019
15:44
Поделиться