Моргаушский муниципальный округ

"Веселые старты" в Большом Сундыре

"Веселые старты" в Большом Сундыре

В Большесундырском сельском поселении прошли первые соревнования по любительскому велоспорту в дисциплине "маунтинбайк". Спортивный азарт, и теплые эмоции захлестнули участников и зрителей соревнований.Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе.

Участники мероприятия активно болели за своих . Все участники команд стремились прийти к финишу первыми.Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах в Большом Сундыре», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Победители были награждены призами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Такая увлекательная форма внеклассной работы по физическому воспитанию содействуют привлечению детей к систематическим занятиям физическими упражнениями, повышают интерес к развитию велосипедного спорта, способствуют развитию разносторонних физических качеств: быстроты, силы, ловкости, гибкости, прыгучести, координации движений, а также развивают и укрепляют морально волевые качества: настойчивость, упорство, волю к победе, сплачивают детский коллектив.



18 июля 2019
11:42
Поделиться