В д.Ижелькасы отметили Петров день

12 июля в д.Ижелькасы отметили День святых Петра и Павла. Праздник открыла глава Хорнойского сельского поселения Колесникова М.В. Она выразила слова благодарности селянам за то, что они активное участие принимают во всех мероприятиях, проводимых в поселении, в том числе в благоустройстве деревни. Манефа Валериановна вручила Благодарность главы сельского поселения и памятный подарок семье Валентины и Владимира Петровых, которые 40 лет живут в любви и согласии, являются примером для остальных. Пожелала жителям деревни хорошо провести праздник, здоровья, исполнения всех желаний и задуманных планов.

С праздником поздравил жителей деревни депутат районного Собрания депутатов Сидюшкин А.А., поблагодарил селян за совместное решение всех возникающих вопросов, активное участие в общественной жизни поселения. Александр Александрович пожелал всем праздничного настроения, удачи  во всем.

Поздравила жителей деревни и депутат Собрания сельского поселения Светлана Матвеева, пожелала селянам крепкого здоровья, успехов во всем, счастья и благополучия.

Артисты творческого коллектива «Хавас» Тойгильдинского СДК организовали поздравительный концерт, радуя жителей деревни своими красивыми песнями и танцы.

16 июля 2019