На дороге по ул. Парковая с. Моргауши продолжается ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

На дороге  по ул. Парковая с. Моргауши продолжается ремонт  в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Моргаушском районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  продолжается ремонт дороги  по ул. Парковая с. Моргауши (0,410 км). Вчера первый заместитель главы администрации района - начальник отдела капитального строительства и общественной инфраструктуры Алексей Матросов, главный специалист-эксперт этого отдела Анна Иванова и глава Моргаушского сельского поселения Андрей Мясников   посетили этот объект.

С ходом ремонта данного объекта ознакомились и представители общественности: депутат Моргаушского сельского поселения Николай Филиппов  и житель многоквартирного дома по ул. Парковая с.Моргауши Елена Григорьева.

На сегодняшний день здесь рабочие ООО «Проксис» закончили укладку выравнивающего и поверхностного слоя из асфальтового бетона. По словам мастера предприятия Артема Куланова, приступают к выполнению работ по подготовке съезда к дороге к ремонту, укладке обочин.

Представители администраций района и сельского поселения, также общественности проверили толщину заложенного щебня, качеством выполненных работ по укладке бордюрных камней, ширину дорожного полотна.

Напоминаем, на ремонт поверхностного слоя проезжей части по ул. Парковая с. Моргауши (0,410 м) выделено району  2 384,05 тыс. рублей.

Работа на объекте продолжается.

21 июня 2019