Моргаушский муниципальный округ

Извещение о проведении общественных обсуждений мероприятий регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Моргаушском районе Чувашской Республики на 2019 год и на период до 2021 года

Администрация Моргаушского района проводит общественные обсуждения мероприятий регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Моргаушском районе Чувашской Республики на 2019 год и на период до 2021 года.

Цель национального проекта - это приведение в нормативное состояние дорожной сети Моргаушского района и сокращение количества мест концентрации дорожно-транспортных происшествий.

В проведении общественных обсуждений могут принять участие представители муниципальных органов власти, общественные организации и объединения малого и среднего бизнеса, жители Моргаушского района.

Общий срок проведения общественных обсуждений составляет 7 дней с момента опубликования на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Предложения и замечания, поступившие в ходе проведения общественного обсуждения, рассматриваются отделом капитального строительства и общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики в течение 5 рабочих дней с момента опубликования.

Замечания и предложения просим направлять в отдел капитального строительства и общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района на электронную почту: morgau_okc@cap.ru, тел. 8-(8341) 62-4-39. 

Итоги общественных обсуждений будут доступны для ознакомления на официальном сайте администрации района в течение десяти рабочих дней со дня их размещения.

 



22 марта 2019
17:08
Поделиться