Следуя многолетней традиции, добровольцы 7«Б» класса Большесундырской СОШ поздравляют с важными праздниками постояльцев Отделения временного проживания граждан пожилого возраста в с. Б.Сундырь и Дома – интерната для ветеранов в д. Каршлыхи. В обоих Домах их ждут и тепло принимают.

Очередная встреча с ветеранами Каршлыхского Дома – интерната состоялась 18 февраля в рамках празднования Дня Защитника Отечества.  В концертной программе, подготовленной учащимися, прозвучали попурри из военных песен, стихи и проза, посвящённые мужеству советских солдат, патриотические песни.

Волонтёры 7 «Б» класса в этот же день поздравили с наступающим Днём Защитника Отечества и постояльцев Отделения временного проживания граждан пожилого возраста в с. Б.Сундырь Администрации Дома- интерната и Отделения благодарили ребят за участие в мероприятии, внимание к пожилым людям в преддверии такого значимого праздника. Такие встречи имеют глубокое и ёмкое содержание.

19 февраля 2019