Ростислав Тимофеев поздравил детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с наступающим Новым годом

Сегодня в Моргаушском районном Доме культуры состоялась новогодняя елка для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Детей поздравил с праздником глава администрации района Ростислав Тимофеев. Он отметил, что сегодня государство много делает для того, чтобы не было сирот, всячески поддерживает опекунов и усыновителей, людей неравнодушных и с большим сердцем. Ростислав Николаевич пожелал участникам праздника крепкого здоровья, исполнения желаний, достижения всех поставленных целей, отличного настроения и благополучия.

Также поздравила в наступающим новым годом заведующий сектором опеки и попечительства Наталья Смирнова.

в ходе праздника дети увидели замечательное новогоднее представление «Год Собаки настает».

Праздник с играми, хороводами, зажигательными танцами, театрализованным представлением с Дедом Морозом и Снегурочкой понравился и опекунам, и детям. Опекуны и приемные родители выразили слова благодарности за праздник и прекрасные впечатления.

В завершении праздника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

30 декабря 2017