Состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - заведующий сектором опеки и попечительства

Сегодня в администрации Моргаушского района Чувашской Республики состоялся конкурс на замещение вакантной должности старшей группы должностей муниципальной службы- заведующего сектором опеки и попечительства.

В конкурсную комиссию поступило три заявления.

Конкурсная комиссия под руководством главы администрации района, председателя комиссии Р.Н. Тимофеева рассмотрела конкурсную документацию кандидатов, ознакомилась с планами участников конкурса по улучшению работы в данном направлении.

При проведении конкурса оценивались образовательный и профессиональный уровни, деловые и личностные качества кандидатов, претендующих на вакантную должность.

Изучив личные дела и внимательно выслушав участников, конкурсная комиссия приняла решение о признании победителем конкурса Смирновой Н.К.

Члены конкурсной комиссии пожелали Наталье Константиновне успехов в работе.

19 октября 2017