С 6 апреля начинается подготовка граждан, желающих стать опекунами, попечителями, усыновителями

Сектор опеки и попечительства администрации Моргаушского района информирует о том, что с 6 по 30 апреля 2016 года проводится подготовка лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без  попечения родителей.

Подготовка граждан осуществляется на безвозмездной основе в удобное для граждан время, возможна индивидуальная подготовка по индивидуальной программе.

Зачисление на курс подготовки осуществляется по письменному заявлению граждан. Занятия начнутся 6 апреля 2016 года в секторе опеки и попечительства.

По окончании обучения каждому слушателю выдается свидетельство установленного образца, а также методические рекомендации, памятки, освещающие вопросы воспитания приемных детей.

Граждане, желающие пройти подготовку, могут обращаться в сектор опеки и  попечительства администрации Моргаушского района по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6, каб.301. Контактный телефон: (883541) 62-2-39.

04 апреля 2016