Моргаушский муниципальный округ

В Моргаушском районе проведено новогоднее представление для детей, оставшихся без попечения родителей

В Моргаушском районе проведено новогоднее представление для детей, оставшихся без попечения родителей

 

Сегодня для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, было проведено новогоднее представление. В Моргаушском межпоселенческом культурно-досуговом центре была организована зажигательная новогодняя программа с Дедом-Морозом, Снегурочной, символом года Козой, Бабой Ягой и мультяшными героями Нюшой и Крошем.

Дети пришли на праздник нарядные, красивые, в новогодних карнавальных костюмах, восторженно рассказывали Деду Морозу стихотворения, исполняли песни, с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах. Каждый ребенок, пришедший на праздник, стал активным участником сказочного представления, всем было весело. Улыбки, смех и счастье детей - вот главное, для чего был устроен этот праздник.

В конце новогоднего представления каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок.

В организации и проведении светлого и яркого праздника для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помогли добрые и неравнодушные люди, которые любят дарить радость детям. Это нотариус Моргаушского нотариального округа Шлаев Павел Иванович, индивидуальные предприниматели Портнов Александр Семенович, Васильев Виталий Георгиевич, Николаева Лилия Валерьевна, которые оказали финансовую поддержку.

 



24 декабря 2014
15:41
Поделиться