Моргаушский муниципальный округ

Проводится очередной этап обучения приемных родителей и кандидатов в замещающие родители (опекуны, попечители

Судьба ребенка, оставшегося без попечения родителей, во многом зависит от нас, взрослых. Осчастливить маленького ребенка может любой из нас, взяв его на воспитание в семью. Для этого гражданин, изъявивший желание взять ребенка на воспитание в свою семью, должен пройти курсы обучения приемных родителей  и кандидатов в замещающие родители.

Орган опеки и попечительства администрации Моргаушского района сообщает, что БОУ «Центр  психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики  проводит очередной этап  обучения приемных родителей  и кандидатов в замещающие родители (опекуны, попечители, усыновители)  с 25 января  по 01 марта 2014 года.

Занятия проводятся  специалистами-практиками в форме лекций, семинаров, практических занятий, тренингов и деловых игр по субботам с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.Семашко, дом №1.

Для прохождения курсов необходимо получить направление в секторе опеки и попечительства администрации Моргаушского района.

По окончании учебы все слушатели получают Свидетельства, а также методические рекомендации, памятки для приемных родителей.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.8-83541-62-2-39.

 



24 января 2014
16:32
Поделиться