О внесении изменения в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 18.03.2013 г. №387 «О районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 18.03.2013г. №387 «О районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1  Приложение №1 к постановлению «Состав районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Моргаушском районе» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры  администрации  Моргаушского  района Чувашской  Республики.
30 июня 2020 года
13 июля 2020 года