В целях достижения высоких стандартов благосостояния населения, повышения безопасности жизнедеятельности населения и территорий Моргаушского района Чувашской Республики, администрация Моргаушского  района  Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28 декабря 2018 г. № 1526 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Моргаушского  района Чувашской Республики»  (далее - постановление) следующие изменения:

в приложении к паспорту муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа):

1.1.  В подпрограмме «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности населения на водных объектах на территории Чувашской Республики» добавить под основным мероприятием 5 - «Реализация противоэпидемических (профилактических) мероприятий в целях недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции»;

1.2. Позицию «Объемы финансирования Муниципальной программы с разбивкой по годам реализации» Муниципальной программы изложить в следующей редакции:

28 мая 2020 года