Об утверждении Положения о порядке управления многоквартирным домом (домами), все помещения в котором находятся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии со статьями 161, 163 Жилищного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Моргаушского района Чувашской Республики, в целях обеспечения надлежащего управления многоквартирными домами, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке управления многоквартирным домом (домами), все помещения в котором находятся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики (Приложение №1).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Моргаушского района http://gov.cap.ru/Structure.aspx?gov_id=71.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
30 апреля 2020 года
13 мая 2020 года