Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 26.07.2019), Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Моргаушского района Чувашской Республики, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Моргаушского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме".
  2. Признать утратившим силу п.2 постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 04.06.2012г. № 489 «Об утверждении административных регламентов администрации Моргаушского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Моргаушского района – начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Матросова А.Н.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

21 апреля 2020 года
13 мая 2020 года