Моргаушский муниципальный округ

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Моргаушского района Чувашской Республики, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательством Российской Федерации, администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Моргаушского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги " Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства ".
  2. Признать утратившим силу п.1 постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 25.04.2014г. № 429 «Об утверждении административных регламентов администрации Моргаушского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Моргаушского района – начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Матросова А.Н.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Постановление
462
21 апреля 2020 года
13 мая 2020 года
Поделиться