Моргаушский муниципальный округ

О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации Моргаушского района «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района от 27.12.2017г. №1153 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы»

 

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил представления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация Моргаушского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Назначить общественные обсуждения по проекту постановления администрации Моргаушского района « О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района от 27.12.2017г. №1153 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Моргаушского района Чувашской Республики» на 2018-2024 годы» (далее – проект постановления) с 17.04.2020 г. по 17.05.2020г.
  2. С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики в сети Интернет.
  3. Отделу капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики обеспечить общественные обсуждения и организовать учет предложений и замечаний, касающихся проекта постановления, в соответствии с утвержденным Порядком.
  4.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Моргаушского района – начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Матросова А.А.
  5.   Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Постановление
445
17 апреля 2020 года
13 мая 2020 года
Скачать 21,34 Kb
Поделиться