В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2016 г. №368-р «Об утверждении перечня государственных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти Чувашской Республики, перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти Чувашской Республики, примерного (рекомендуемого) перечня услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики» администрация Моргаушского района Чувашской Республики» постановляет:

1. Утвердить перечень услуг, предоставляемых администрацией Моргаушского района Чувашской Республики, согласно Приложению к постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 26.02.2018 г. №146 «Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Моргаушского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Моргаушского района и опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник» Моргаушского района Чувашской Республики.

10 апреля 2020 года
13 мая 2020 года