В целях предотвращения угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики и выявления фактов нарушений Указа Главы Чувашской  Республики от 03. 04.2020г. №92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики»,  в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 07.04.2020 №99 «О  мерах по реализации Федерального закона от 01 апреля 2020г. №99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»:

1.Установить перечень следующих ответственных должностных лиц по выявлению  фактов нарушений Указа Главы Чувашской  Республики от 03. 04.2020г. №92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики»:

- Матросов А.Н., первый заместитель главы администрации района,

- Михайлов А.А., заведующий сектором градостроительства, дорожного хозяйства и транспорта;

- Миронов А.А., руководитель МБУ «Централизованная бухгалтерия администрации Моргаушского района»

- Павлова Т.В., главный специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК,

- Николаев М.А., зав. сектором физической культуры и спорта,

- Колесникова А.Л., ведущий специалист-эксперт сектора по вопросам КДН,

- Данилов А.К., зав. сектором по вопросам КДН,

- Сандимирова О.В., зав. сектором ЖКХ и жилищных отношений;

- Тимофеева О. В., начальник отдела экономики и развития АПК,

- Николаева Л.А., гл. специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК,

2.Организовать мобильные группы по выявлению фактов нарушений Указа Главы Чувашской  Республики от 03. 04.2020г. №92  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики»  в следующем составе:

1 группа:  Матросов А.Н., первый заместитель главы администрации района, руководитель группы,

Сотрудник ОМВД по Моргаушскому району (по согласованию),

2 группа: Миронов А.А., руководитель МБУ «Централизованная бухгалтерия администрации Моргаушского района», руководитель группы,

Павлова Т.В., главный специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК,

Николаева Н.Н., редактор газеты «Сентеру ялаве»,

3 группа: Николаев М.А., зав. сектором физической культуры и спорта, руководитель группы,

Колесникова А.Л., ведущий специалист-эксперт сектора по вопросам КДН,

Белов А.П., редактор газеты «Сентеру ялаве»,

4 группа:  Данилов А.К., зав. сектором по вопросам КДН, руководитель группы,

Сандимирова О.В., зав. сектором ЖКХ и жилищных отношений;

Павлова Л.П., главный специалист –экспер управления делами,

5 группа:  Тимофеева О. В., начальник отдела экономики и развития АПК, руководитель группы,

Николаева Л.А., гл. специалист-эксперт отдела экономики и развития АПК,

Представитель управления  Роспотребнадзора  по Чувашской Республике (по согласованию).

1. Руководителям мобильных групп предоставлять информацию по фиксации нарушений в оперативный штаб ежедневно не позже 16.00.

1. Настоящее распоряжение  вступает в силу со дня его официального опубликования.
08 апреля 2020 года
13 мая 2020 года