Моргаушский муниципальный округ

О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.04.2015г. №534 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Моргаушского района Чувашской Республики»

  Администрация       Моргаушского         района        Чувашской      Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.04.2015г. №534 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Моргаушского района Чувашской Республики» следующие изменения:

        1.1. Приложения №2 к постановлению «Состав межведомственной комиссии по признанию жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным (пригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Моргаушского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Моргаушского района - начальника ОКС и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Постановление
374
31 марта 2020 года
13 апреля 2020 года
Скачать 56,5 Kb
Поделиться