В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Уставом Моргаушского района администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на территории автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Моргаушского района Чувашской Республики, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.03.2019 №230 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Моргаушском районе Чувашской Республики».
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 11.03.2019 №219 «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 28.03.2017 №230 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Моргаушском районе Чувашской Республики».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
02 марта 2020 года
13 апреля 2020 года