В связи с изменениями в финансировании муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 14 февраля 2018 года № 115 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В муниципальной программе Моргаушского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 14 февраля 2018 года № 115 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» (далее – Муниципальная программа):

1.1.1. Позицию, касающуюся объемов и источников финансирования муниципальной программы, паспорта муниципальной программы изложить в следующей редакции

10 января 2020 года
03 февраля 2020 года